Студенты нашего техникума приняли участие в мероприятии «Лаборатория студенческих инноваций “Изобретай и продвигай”»!
Совместная инициатива завода Термотрон и Брянского государственного инженерно-технологического университета объединила молодых изобретателей и будущих инженеров. Наши ребята представили свои проекты, поделились креативными идеями и получили ценные советы от экспертов.
Было много эмоций, вдохнвения и новых знаний!  Мы гордимся нашими студентами и желаем им дальнейших успехов в реализации самых смелых замыслов!

Вернуться к новостям