Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Региональный железнодорожный техникум» на 100% укомплектовано педагогическими кадрами по всем образовательным программам реализуемым в техникуме.

Руководящий состав учреждения представлен опытными педагогами, имеющими высшую квалификационную категорию.

Директор учреждения имеет высшую квалификационную категорию, имеет звание «Заслуженный учитель РФ», «Почетный железнодорожник», имеет высшее профессиональное образование «Менеджмент для руководителей системы образования» - 2012г.

В учреждении в настоящий момент работают 23 преподавателя, 16 мастеров производственного обучения, 1 педагог-организатор ОБЖ, 1 педагог дополнительного образования.

В коллективе 2 работника имеют звание «Заслуженный мастер производственного обучения РФ», 2 человека имеют звание «Заслуженный учитель РФ», 30 человек имеют ведомственные награды: нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ», «Отличник профессионально-технического образования РФ», Почетные грамоты Министерства образования и науки РФ.

Кадровое обеспечение учреждения составляет 100%. 100% преподавателей имеют базовое образование соответствующее профилю преподаваемых дисциплин. Преподаватели специальных дисциплин имеют опыт деятельности в соответствующей профессиональной сфере. Базовое образование мастеров производственного обучения соответствует профилю профессий реализуемых в учреждении.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

№ п/пФ.И.О.ДолжностьНаграды, почетные званияКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Алещенко Владимир Николаевич Директор

Заслуженный учитель РФ

Почётный железнодорожник

+7 (4832) 63-51-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Заболотный Николай Григорьевич Заместитель директора по учебно-производственной работе Заслуженный мастер РФ +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Мелешкова Валерия Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам   +7 (4832) 63-51-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Кондрашина Наталья Геннадьевна Заместитель директора по учебной работе Почётный работник НПО РФ +7 (4832) 63-51-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Шпаков Александр Васильевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Рожденный Николай Васильевич Заместитель директора по безопасности   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Лисицин Руслан Александрович Старший мастер   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжностьПреподаваемые дисциплиныУченая степень (при наличии)Учёное звание (при наличии)Направление подготовки или специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)Общий стаж работыСтаж работы по специальности
1 Алещенко Владимир Николаевич Директор Общий курс железных дорог нет нет "Электрификация железнодорожного транспорта"

БИПКРО 2016

РАНХиГС 2018

БИПКРО 2018

ГИНФО 2018-профпереподготовка,

2018-ТОП050

46 40
2 Заболотный Николай Григорьевич Заместитель директора по УПР Устройство и ремонт тепловоза нет нет Учитель общетехнических дисциплин

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО 2018

40 37
3 Кондрашина Наталья Геннадьевна Заместитель директора по УР Организация пассажирских перевозок нет нет Транспортное машиностроение. Выгонное хозяйство.

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018

БИПКРО профпереподготовка 2016

28,4 23,8
4 Мелешкова Валерия Владимировна Заместитель директора по ВР и СВ Биология нет нет Учитель биологии и географии

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018

РАНХиГС 2018

ГИНФО 2018 профпереподготовка

2018 ТОП-50

РАНХиГС г.Калуга 2018

24 24
5 Гнедина Татьяна Александровна Руководитель физвоспитания Физическая культура нет нет Физическая культура и спорт

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2017

18 18
6 Андрусива Виктория Вячеславовна Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ, БЖ нет нет Пожарная безопасность    1 год10 месяцев  1 год10 месяцев
7 Брызгалова Людмила Николаевна Преподаватель спецдисциплин Охрана труда нет нет Промышленный транспорт

Московский государственный университет путей сообщения

2015

38 19
8 Волчкова Татьяна Викторовна Мастер производственного  обучения Основы культуры профессионального общения нет нет Вагоностроение, инженер-механик

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО профпереподготовка 2016

29 19,5
9 Кузнецов Юрий Петрович Мастер производственного обучения

Правила технической эксплуатации

нет нет Локомотивы, инженер путей сообщения

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БМЗ стажировка 2017

БИПКРО профпереподготовка 2016

39,7 25
10 Мирошникова Дина Рафаэлевна Мастер производственного обучения

Слесарное дело

нет нет Учитель технологии и предпринимательства  БИПКРО 2017 30 29
11 Власова Александра Николаевна Мастер производственного  обучения

Организация пассажирских перевозок

Технология выполнения работ кассира

нет нет Организация перевозок и управление на ж/д транспорте  БИПКРО 2016 12,4 5,4
12 Каминская Наталья Алексеевна Мастер производственного обучения Экология нет нет Лесное и лесопарковое хозяйство БИПКРО 2016 31,8 18,7
13 Лисицин Руслан Александрович старший мастер Экономические и правовые основы проф. деятельности, организация пассажирских перевозок на ж/д транспорте, технология выполнения работ кассира нет нет Подвижной состав железных дорог, технология производства и ремонта подвижного состава.

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО профпереподготовка 2016

13,9 6
14 Першукевич Виктор Наумович Мастер производственного обучения

Техническая механика, метрология, стандартизация и сертификация, путевые машины и механизмы

нет нет Электрификация ж/д транспорта

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО профпереподготовка 2017

50 40,10
15 Сашенков Юрий Анатольевич Мастер производственного обучения

Слесарное дело

Основы слесарных и электромонтажных работ

Устройство и ТО узлов локомотива

Разработка технологических процессов технической и технологической документации

нет нет Учитель общетехнических дисциплин и трудового воспитания

БИПКРО 2016

БМЗ стажировка 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

34 33,6
16 Шевелёва Ольга Валерьевна мастер производственного обучения Организация пассажирских перевозок нет нет Организация перевозок и управление на ж.д.транспорте  БИПКРО 2017  21.9  1 год
17 Шатров Евгений Петрович Мастер производственного  обучения Технология монтажа электрооборудования нет нет Электрификация ж/д транспорта

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

57 45,8
18 Шпилёв Владимир Кузьмич Мастер производственного   обучения Общая технология электромонтажных работ нет нет Электрификация ж/д транспорта

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

49 31,8
19 Якушенко Василий Васильевич Мастер производственного обучения

Строительные материалы и изделия

Геодезия

Путевые машины и механизмы

Наладка и регулировка путевых машин и механизмов

Технология геодезических работ

нет нет Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

БИПКРО 2016

БИПКРО профпереподготовка 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

44,4 22,9
20. Синицын Дмитрий Анатольевич руководитель физвоспитания Физическая культура нет нет Специалист по физической культуре и спорту

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

6,4 6,4
21 Шилова Татьяна Андреевна Преподаватель русского языка и литературы Русский язык, литература нет нет Учитель русского языка, литературы

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

6,8 6,8
22 Варданян Диана Вардгесовна Преподаватель иностранного языка Английский язык нет нет Учитель иностранного языка (немецкий, английский)  БИПКРО 2018 ТОП-50  4,6 3,11 
23 Горошко Нина Юрьевна Преподаватель общественных дисциплин  История, обществознание нет нет Преподаватель истории

 БИПКРО 2016

7,9 7,4
24 Михалина Алла Вячеславовна Преподаватель иностранных языков

Французский язык

Немецкий язык

нет нет Французский, немецкий язык.

 БИПКРО 2016

ООО"Центр онлайн-обучения Нетология-групп" 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

26 21
25 Жукова Татьяна Олеговна Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература

нет нет Учитель русского языка и литературы  БИПКРО 2018 ТОП-50 5 5
26 Зезюля Анна Александровна Преподаватель дисциплин естественно-научного цикла Биология, география, естествознание, экология нет нет Учитель географии и биологии

МГУ 2014 ,в режиме онлайн 2015

БИПКРО 2018 ТОП-50

14 14
27 Торкунова Ольга Геннадьевна Преподаватель общественных дисциплин История, обществознание нет нет История, учитель истории

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

15,4 13,1
28 Грибановская Галина Ивановна Преподаватель математики Математика нет нет Учитель физики и математики БИПКРО 2018 ТОП-50 24 24   
29 Бугримов Дмитрий Романович Преподаватель общественных дисциплин История, Обществознание нет нет Степень магистра социально-экономического образования

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

6,10 6,10
30 Булатицкая Елена МИхайловна Преподаватель химии, биологии Химия, Материаловедение, Электроматериаловедение, Экология на железнодорожном транспорте нет нет Учитель биологии и химиии

БИПКРО 2015

Брянский филиал ПГУПС 2017

ООО Институт повышения квалификации 2017 проф.переподготовка

БИПКРО 2018 ТОП-50 

19 19
31 Нормайкина Екатерина Вячеславовна Преподаватель информатики и математики Информатика и ИКТ, ИКТ в профессиональной деятельности, математика нет нет Учитель математики, информатики, инженер "Информационные системы и технологии"

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

11,10 11,8
32 Орлова Светлана Ивановна Преподаватель математики Математика нет нет Учитель математики

МГУ, 2013, в режиме онлайн 2014

БИПКРО 2018 ТОп-50

34 29
33 Шляхто Вера Геннадьевна Преподаватель физики

Физика

Электротехника

нет нет Учитель физики и математики

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

36 35
34

Мельник Владимир Васильевич

Мастер производственного обучения Слесарное дело, Основы слесарных и электромонтажных работ, Путевые машины и механизмы, Наладка и регулировка путевыз машин и механизмов нет нет Тепловозы и тепловозное хозяйство  БИПКРО 2018 ТОП-50 38,4 32,6
35 Курбацкая Анна Леонидовна Мастер производственного обучения ОБЖ, БЖ нет нет Учитель технологии и предпринимательства

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОп-50

16,6 15,7
36 Михалёва Наталия Николаевна Мастер производственного обучения Техническое черчение, Основы технического черчения, Инженерная графика нет нет Учитель технологии и предпринимательства  БИПКРО 2017 12,4 6
37 Павлюченко Лилия Анатольевна Мастер производственного обучения    нет  нет  Учитель технологии и предпринимательства

БИПКРО,2016 

БИПКРО 2018 ТОП-50

18   18
38 Шугалей Григорий Александрович Мастер производственного обучения

Изыскание и проектирование ж.д.дорог,

Строительство и реконструкция ж.д.пути,

Выполнение работ по профессии монтер пути

нет нет Строительство железных дорог. Путь и путевое хозяйство  БИПКРО 2018 ТОП-50 38,5 30
40 Моргунов Дмитрий Дмитриевич Преподаватель информатики Информатика нет нет Учитель математики и физики  БИПКРО 2018 ТОП-50 11,10 5,11
41 Потапчук Александр Анатольевич Педагог дополнительного образования   нет нет Спецмальность "Труба"   41 41
42 Рыбина Анна Андреевна Педагог-психолог   нет нет

Логопедия

учитель-логопед

 Брянский институт управления и бизнеса 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

4,7 4,6
43 Царева Оксана Александровна Преподаватель спецдисциплин Правила технической эксплуатации, Техническая эксплуатация и безопасность движения нет нет Организация перевозок и управление железнодорожным транспортом

Брянский филиалПТУПС 2017

ООО Институт повышения квалификации 2017

БИПКРО 2015 профессиональная переподготовка

БИПКРО 2018 ТОП-50

30,10 4,4

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Показатель

Количество (чел.)

в % от общего количества преподавателей

Всего преподавателей:

23

100%

в том числе штатных преподавателей

22

96%

внутренних совместителей

-

-

внешних совместителей

1

5%

Имеют образование:

 

 

Высшее

20

100%

Среднее специальное

-

-

Имеют квалификационную категорию:

 

 

Высшую

10

44%

Первую

7

31%

Соответствие занимаемой должности

6

25%

Без категории

-

-

Имеют ученую степень:

-

 

Кандидат наук

-

 

Доктор наук

-

 

Имеют почетное звание, награды

3

15%

Имеют педагогический стаж:

 

 

до 5 лет

3

13%

до 10 лет

5

22%

более 10 лет

15

65%

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Показатель

Количество (чел.)

в % от общего количества мастеров п/о

Всего мастеров п/о:

16

100%

в том числе штатных

16

100%

внутренних совместителей

-

 -

внешних совместителей

-

 -

Имеют образование:    

Высшее профессиональное

15

94%

Среднее профессиональное

1

6%

Имеют квалификационную категорию:    

Высшую

8

50%

Первую

8

50%

Соответствие занимаемой должности

 

 

Имеют ученую степень:    

Кандидат наук

-

 

Доктор наук

-

 

Имеют почетное звание, награды

4

25%

Имеют педагогический стаж:    

до 5 лет

1

7%

до 10 лет

2

13%

более 10 лет

13

80%

Вернуться к новостям