ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

№ п/пФ.И.О.ДолжностьНаграды, почетные званияКонтактный телефонЭлектронная почта
1 Заболотный Николай Григорьевич Директор

Заслуженный мастер РФ

+7 (4832) 63-51-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2  Полехин Дмитрий Геннадьевич Заместитель директора по учебно-производственной работе   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Мелешкова Валерия Владимировна Заместитель директора по учебной работе  Почетный работник воспитания и просвещения РФ +7 (4832) 63-51-02 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Кондрашина Наталья Геннадьевна Заместитель директора по воспитательной работе Почётный работник НПО РФ +7 (4832) 63-51-00 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Шпаков Александр Васильевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Рожденный Николай Васильевич Заместитель директора по безопасности   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
7 Павлюченко Лилия Анатольевна И.О.Старшего мастера   +7 (4832) 68-15-82 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ


№ п/пФамилия, имя, отчествоДолжностьПреподаваемые дисциплиныУченая степень (при наличии)Учёное звание (при наличии)Направление подготовки или специальностиПовышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)Общий стаж работыСтаж работы по специальности
1 Заболотный Николай Григорьевич Директор Устройство и ремонт тепловоза нет нет Учитель общетехнических дисциплин

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО 2018

42 39
2  Полехин Дмитрий Геннадьевич  Заместитель директора по УПР  Организация работы и управление подразделением организации  нет  нет  Безопасность жизнедеятельности в техносфере    6  6
3 Кондрашина Наталья Геннадьевна Заместитель директора по ВР Технология выполнения работ кассира билетного нет нет Транспортное машиностроение. Выгонное хозяйство.

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018

БИПКРО профпереподготовка 2016

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" 2020г.

29,4 25,8
4 Мелешкова Валерия Владимировна Заместитель директора по УР Биология нет нет Учитель биологии и географии

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018

РАНХиГС 2018

ГИНФО 2018 профпереподготовка

2018 ТОП-50

РАНХиГС г.Калуга 2018

ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого" 2020г.

26 26
5 Синицын Дмитрий Анатольевич Руководитель физвоспитания Физическая культура нет нет Специалист по физической культуре и спорту

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

8,4 8,4
6 Андрусива Виктория Вячеславовна Преподаватель-организатор ОБЖ ОБЖ, БЖ нет нет Пожарная безопасность    3 года 10 месяцев  3 года 10 месяцев
7 Брызгалова Людмила Николаевна Преподаватель спецдисциплин Охрана труда нет нет Промышленный транспорт

Московский государственный университет путей сообщения

2015

39 20,4
8 Волчкова Татьяна Викторовна Мастер производственного  обучения

Основы культуры профессионального общения

Автоматизация производства

Технология сопровождения грузов и спецвагонов

нет нет Вагоностроение, инженер-механик

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО профпереподготовка 2016

30 21,5
9 Кузнецов Юрий Петрович Мастер производственного обучения

Автотормоза

Устройство и ремонт локомотива

Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

нет нет Локомотивы, инженер путей сообщения

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БМЗ стажировка 2017

БИПКРО профпереподготовка 2016

40,7 27
10 Зубарев Владимир Анатольевич Мастер производственного обучения

Конструкция и управление локомотивом

Устройство, техническое обслуживание и ремонт локомотива

Эксплуатация подвижного состава и обеспечение безопасности движения поездов

нет нет Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава железных дорог     15,5
11 Карпичев Вячеслав Павлович Мастер производственного  обучения

Правила технической эксплуатации

Общий курс железных дорог

нет нет Электрификация железнодорожного транспорта     20,3
12 Утюжов Владимир Викторович   Мастер производственного обучения

 Изыскание и проектирование железных дорог

Строительные материалы и изделия

 нет  нет  Промышленное и гражданское строительство      
14 Першукевич Виктор Наумович Мастер производственного обучения

Техническая механика

Метрология, стандартизация и сертификация

Электротехника

нет нет Электрификация ж/д транспорта

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО профпереподготовка 2017

51 42,10
15 Сашенков Юрий Анатольевич Мастер производственного обучения

Конструкция и управления локомотивом

Устройство и ТО узлов локомотива

Разработка технологических процессов технической и технологической документации

нет нет Учитель общетехнических дисциплин и трудового воспитания

БИПКРО 2016

БМЗ стажировка 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

35 35,6
16 Шевелёва Ольга Валерьевна мастер производственного обучения

Организация пассажирских перевозок

Основы обслуживания пассажиров

нет нет Организация перевозок и управление на ж.д.транспорте  БИПКРО 2017  22.9  3 год
17 Береснев Сергей Алексеевич Мастер производственного  обучения   нет нет Электрификация ж/д транспорта

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

58 47,8
18 Мельник Светлана Вячеславовна преподаватель специальных дисциплин Экономические и правовые основы профессиональной деятельности нет нет        
19 Якушенко Василий Васильевич Мастер производственного обучения

Геодезия

Устройство рельсовых дефектоскопов

Технология геодезических работ

Выявление дефектов в рельсах и стрелочных переводах

нет нет Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.

БИПКРО 2016

БИПКРО профпереподготовка 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

45,4 24,9
20. Гнедина Татьяна Александровна преподаватель физической культуры Физическая культура нет нет Учитель физической культуры 

БИПКРО 2016

БИПКРО 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

20 20
21 Шилова Татьяна Андреевна Преподаватель русского языка и литературы Русский язык, литература нет нет Учитель русского языка, литературы

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

7,8 7,8
22 Варданян Диана Вардгесовна Преподаватель иностранного языка Английский язык нет нет Учитель иностранного языка (немецкий, английский)  БИПКРО 2018 ТОП-50  5,11 5,11 
23 Горошко Нина Юрьевна Преподаватель общественных дисциплин  История, обществознание нет нет Преподаватель истории

 БИПКРО 2016

9,9 9,4
24 Соловьева Яна Сергеевна Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык

Литература

нет нет Магистр филалогия

 

   
25 Жукова Татьяна Олеговна Преподаватель русского языка и литературы

Русский язык, литература

нет нет Учитель русского языка и литературы  БИПКРО 2018 ТОП-50 7 7
26 Зезюля Анна Александровна Преподаватель дисциплин естественно-научного цикла Биология, география, естествознание, экология нет нет Учитель географии и биологии

МГУ 2014 ,в режиме онлайн 2015

БИПКРО 2018 ТОП-50

13,7 13,7
27 Торкунова Ольга Геннадьевна Преподаватель общественных дисциплин История, обществознание нет нет История, учитель истории

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

16,4 15,1
28 Грибановская Галина Ивановна Преподаватель математики Математика нет нет Учитель физики и математики БИПКРО 2018 ТОП-50 24 26   26
29 Бугримов Дмитрий Романович Преподаватель общественных дисциплин История, Обществознание нет нет Степень магистра социально-экономического образования

БИПКРО 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

8,10 8,10
30 Булатицкая Елена Михайловна Преподаватель химии, биологии Химия, Материаловедение, Электроматериаловедение, Экология на железнодорожном транспорте нет нет Учитель биологии и химиии

БИПКРО 2015

Брянский филиал ПГУПС 2017

ООО Институт повышения квалификации 2017 проф.переподготовка

БИПКРО 2018 ТОП-50 

21 21
31 Нормайкина Екатерина Вячеславовна Преподаватель информатики и математики Информатика и ИКТ, ИКТ в профессиональной деятельности, математика нет нет Учитель математики, информатики, инженер "Информационные системы и технологии"

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

13,10 13,8
32 Орлова Светлана Ивановна Преподаватель математики Математика нет нет Учитель математики

МГУ, 2013, в режиме онлайн 2014

БИПКРО 2018 ТОп-50

36 31
33 Шляхто Вера Геннадьевна Преподаватель физики

Физика

Астрономия

нет нет Учитель физики и математики

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОП-50

37,10 37,10
34

Мельник Владимир Васильевич

Мастер производственного обучения Слесарное дело, Основы слесарных и электромонтажных работ, Путевые машины и механизмы, Наладка и регулировка путевых машин и механизмов нет нет Тепловозы и тепловозное хозяйство  БИПКРО 2018 ТОП-50 40,4 34,6
35 Курбацкая Анна Леонидовна Мастер производственного обучения

Общая технология электромонтажных работ

Технология мотажа силовых электропроводок

нет нет Учитель технологии и предпринимательства

БИПКРО, 2016

БИПКРО 2018 ТОп-50

17,7 17,7
36 Михалёва Наталия Николаевна Мастер производственного обучения Техническое черчение, Основы технического черчения, Инженерная графика нет нет Учитель технологии и предпринимательства  БИПКРО 2017 14,4 8
37 Павлюченко Лилия Анатольевна Мастер производственного обучения    нет  нет  Учитель технологии и предпринимательства

БИПКРО,2016 

БИПКРО 2018 ТОП-50

   
38 Шугалей Григорий Александрович Мастер производственного обучения

Устройство железнодорожного пути

Строительство и реконструкция ж.д.пути

Выполнение работ по профессии монтер пути

нет нет Строительство железных дорог. Путь и путевое хозяйство  БИПКРО 2018 ТОП-50 40,5 32
40 Моргунов Дмитрий Дмитриевич Преподаватель информатики Информатика нет нет Учитель математики и физики  БИПКРО 2018 ТОП-50 13,10 7,11
41 Голубев Иван Викторович Преподаватель Неразрушающий контроль и приборы безопасности нет нет Локомотивы      
42 Лобырева Оксана Сергеевна преподаватель

Русский язык 

Литература

нет нет

Филология

Учитель русского языка и литературы

     
43 Гасанов Тахир Фаигович мастер производственного обучения Устройство и оборудование пассажирских и спецвагонов нет нет Менеджмент организации   23,2 23,2
44 Потапчук Александр Анатольевич Педагог дополнительного образования   нет нет Спецмальность "Труба"   43 43
45 Рыбина Анна Андреевна Педагог-психолог   нет нет  

 Брянский институт управления и бизнеса 2017

БИПКРО 2018 ТОП-50

6,7 6,6

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Показатель

Количество (чел.)

в % от общего количества преподавателей

Всего преподавателей:

21

100%

в том числе штатных преподавателей

19

90,5%

внутренних совместителей

-

-

внешних совместителей

2

9,5%

Имеют образование:

 

 

Высшее

21

100%

Среднее специальное

-

-

Имеют квалификационную категорию:

 

 

Высшую

12

57,1%

Первую

4

19%

Соответствие занимаемой должности

-

0%

Без категории

5

23,9

Имеют ученую степень:

-

 -

Кандидат наук

-

 -

Доктор наук

-

 -

Имеют почетное звание, награды

-

-

Имеют педагогический стаж:

 

 

до 5 лет

4

19%

до 10 лет

7

33,3%

более 10 лет

10

47,7%

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕННОМ СОСТАВЕ МАСТЕРОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Показатель

Количество (чел.)

в % от общего количества мастеров п/о

Всего мастеров п/о:

18

100%

в том числе штатных

18

100%

внутренних совместителей

-

 -

внешних совместителей

-

 -

Имеют образование:    

Высшее профессиональное

13

72,2%

Среднее профессиональное

5

27,8%

Имеют квалификационную категорию:    

Высшую

9

50%

Первую

4

22,2%

Соответствие занимаемой должности

 -

 -

Без категории 5 27,8%
Имеют ученую степень:    

Кандидат наук

-

 

Доктор наук

-

 

Имеют почетное звание, награды

1

5,5%

Имеют педагогический стаж:    

до 5 лет

4

22,2%

до 10 лет

1

5,5%

более 10 лет

72,3

80%

Вернуться к новостям